Список форумов Баня у Харлей-люкс!
Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск Список форумов Баня у Харлей-люкс!

Дрессировка: взгляд с др.стороны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Баня у Харлей-люкс! » Дрессировка и коррекция поведения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Дрессировка: взгляд с др.стороны Ответить с цитатой

Чей-та тем в дрессировке нет??? а где ж нам с Тролечкой флудить???
Ща сделаем:

А как ваши собаки вас дрессируют?

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мурзик Отправить личное сообщение
Харлей
Шумахер отдыхает

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик писал(а):
А как ваши собаки вас дрессируют?

Обычно так Смеется

Лидер
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... позвала на свою голову, а она и давай мой раздел зафлуживать Смеется Везде со своим Троллем лезет! Ужас, нигде от этой четверки спасения нету Смеется
Так-с, надо Троллечку делом занять, пожалуй! Жду Вас завтра на площадке в 10 утра. Будем учить Иришку тапки приносить и барьеры брать. Надеюсь у Троллечки все получится. Если что, Мурзик подмогнет :lol:

Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мурзик Отправить личное сообщение
Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то мой приятель поехал в гости к своей тетушке. Женщина она очень добрая, искренне верующая в Бога и безумно благодетельная. Особенно по отношению к братьям нашим меньшим, по большей части к кошечкам. Так со всех окрестностей сбегались к ней в гости все коты и кошечки, погреться да подкормиться. Дома у самой любительницы представителей семейства кошачьих на содержании и на постоянном иждивении находилось около 30 экземпляров, причем разного пола. По сему можете представить, как уютно и комфортно жилось гостю, когда коты постоянно хотят то ли есть, то ли пить, то ли размножаться. В общем, возненавидел мой приятель этих , на первый взгляд, милых животных в первые дни своего пребывания в гостях. Но край его терпения настал, когда горячо любимые тетушкой котики облюбовали его обувь для испражнения собственных нужд.
В надежде хоть как-то перевоспитать животных, он придумал своеобразный метод. После каждого непристойного поступка очередного котика, гость сначала делал перед его головой крест, а затем отвешивал мощный щелбан прямо в лоб. Таким образом, строго по разработанному методу , он дрессировал котов в течение целой недели. Да так неустанно и усердно он это делал, что Куклачев со своими методами дрессировки просто отдыхает. После того, как коты поняли, что их счастливая жизнь окончена, а гость убедился, что теперь он может ними помыкать, он позвал свою тетушку и говорит:
- А знаете ли вы, кого у себя дома держите?
- …
- Это ж не коты, а настоящие Антихристы!
- ???
- Вот, посмотрите!
Подходит он к одному из котов и благословенный крест на него накладывает. Кот в это время начинает шипеть и бросается наутек. Подобную процедуру проделывает еще с несколькими питомцами. Результат тот же. Тетушку хватил шок. И уже на следующий день все котики были выставлены за дверь.

Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случилось мне прошлой осенью навестить дальних родственников в деревне. Ну, после застолья и полагающихся по такому случаю тостов "за встречу" вышли мы с дедом-хозяином, колхозным пенсионером, на крыльцо - покурить. Стоим, разговариваем... И вдруг откуда-то сверху - свист. Да не простой, а со всё нарастающей силой - знаете, как в кинофильмах про войну летящий артиллерийский снаряд озвучивают? Ну, вот что-то типа этого, только не так громко. Гулявшие во дворе куры с цыплятами порскнули по кустам, а я от неожиданности втянул голову в плечи и пригнулся. Через секунду, когда свист прекратился, поднимаю голову - вижу, на коньке крыши сидит какая-то небольшая хищная птица.

Отсмеявшись, родственник поведал мне следующее: Этой весной его внук притащил из леса птенца - маленького ястреба. Ну, выкармливал его как мог - в основном мелкой рыбёшкой. В общем, сделался этот птенчик совсем ручным. А потом, когда подрос и начал летать, то улетел, но превратился в разбойника и начал периодически возвращаться и таскать цыплят. И ведь прогнать или как-нибудь застращать его было невозможно - людей-то не боится!
Другие способы даже и не рассматривались - никак нельзя, сами же спасли-выходили...

- Ну,- закончил свой рассказ дед,- я его подманил как-то свежей рыбкой и, пока он жрал, я ему на загривок пластмассовый свисток секундным клеем и присобачил.
Теперь куры слышат, когда он летит, и успевают спрятаться...

Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://k9-forum.ru/showthread.php?t=22283
кто у нас на воле - дайте ТУДА ссыль на тему
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=9682
(мы все это проходили - лазерный психоз... и вышли из него с помощью фризби!!!)

Лидер
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик
Ир, только увидела, там Надя уже все разъяснила, так что думаю уже не стоит Улыбка

Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто ссылочку кинь - там много умных вещей в той старой теме говорилось...

Лидер
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссыль дала

Мурзик
Свояк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между твоей и моей собакой иногда очень большая разница:

Твоя собака ленивая - моя спокойная.
Твоя собака толстая - моя крепкого сложения.
Твоя собака худая - моя поджарая
Твоя собака глупая - моя медленно обучающаяся.
Твоя собака нервозная - моя игривая.
Твоя собака плохо воспитанная - моя независимая.
Твоя собака избалованная - моя член семьи.
Твоя собака упрямая - моя уверенная в себе.
Твоя собака плохо двигалась в ринге - моя двигалась по плохому покрытию.
Твоя собака выиграла, так как вы знакомы с судьей - моя, так как была лучшей.
Твоя собака проиграла, так как судья был компетентен - моя, так как судья ничего не понимает в породе.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Баня у Харлей-люкс! » Дрессировка и коррекция поведения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: